понедельник, 19 октября 2009 г.

Работаю

Сейчас я мало пишу здесь. Просто некогда. В январе у нас с сыном будет курс реабилитации с московскими специалистами, но это стоит денег. Вот их то я сейчас и зарабатываю. И я благодарна всем, кто мне в этом помогает!

Так что я немного даже завидую тем, кто заходит на мой блог в поиске ответа на вопрос "Чем заняться в декретном отпуске". Мне вот времени не хватает осуществить все свои задумки. А подаренная на день рождения швейная машинка так и стоит без дела, потому что я пишу и это приносит деньги, а все остальное - это развлечение и на него уже времени не хватает.

Ну и пытаюсь сделать новый сайтик, разбираюсь в html. Хочу поделиться шпаргалкой, которая будет полезна таким же "знатокам" html, как я:)) Там очень много полезного для чайников...

9 комментариев:

9I_mama комментирует...

Татьяна, вот забежала на вашу страничку. Давно не была тут. Вам с Максимкой, хочу пожелать удачки. Все у вас получится. Ведь вы такая жизнерадостная и добрая, а от таких людей удача не отворачивается. :)
И спасибо за шпаргалку. Нашла для себя кое-что полезное.

Татьяна комментирует...

9I_mama, спасибо за пожелание! Я тоже верю, что все у нас будет хорошо!:)

Иджи комментирует...

Спасибо за ссылку, пригодится! :)
А вам с малышом удачи!

Наталья Задорина комментирует...

Хорошей вам работы и удачного лечения Максимке.
Ждем новых записей. )))

Татьяна комментирует...

Иджи, Наталья Задорина, спасибо за пожелания!:)

Annet комментирует...

Привет!
А мы в ЖЖ думаем - куда ты пропала? У вас все хорошо? Мы соскучились! понимаю, что нет времени - у самой нет. Есть пару секунд заскочить и все. Во сейчас тоже, нашла минутку, вспомнила, что хотела тебе написать и пишу :-)))
У меня тоже есть блог на Блоггер (типа секретный :-)) ). Будет секундочка, открою тебе доступ - будем и здесь дружить.
Всего вам самого хорошего! ЗДОРОВЬЯ, удачи, любви, достатка и нужное количество хорошо оплачиваемой работы!
Аня-баскервиль

Татьяна комментирует...

Анютка, привет! Очень рада тебя здесь видеть!:) На ЖЖ что-то совсем времени и сил не остается, но я скучаю, скоро вернусь:)

Annet комментирует...

У меня самой времени в обрез. Иногда мысли так и роятся. Причем мысли и эмоции, которые хочется записать. Но пока время до записывания дойдет, уже все перегорит :-))

Татьяна комментирует...

Annet, вот-вот, так и есть:)