пятница, 8 мая 2009 г.

Есть такие люди, у которых постоянно возникают разнообразные идеи. Они их генерируют с невероятной скоростью. И идеи не просто возникают и исчезают, они еще успевают часть их реализовывать.
А вот у меня так не получается. Сначала я грешила на отсутствие идей. Но идеи, как оказалось есть, я их стала записывать - все, что приходит в голову, не важно, буду заниматься этим сейчас или потом, а может и вообще не буду. Но идеи все-таки появляются. Правда не в таком количестве, как например у Оли Verytruth, но все-таки они начали появляться с завидной регулярностью. Только дальше этого, к сожалению, не идет. То ли лень, то ли нерешительность... но я почти никуда не двигаюсь.

8 комментариев:

Анонимный комментирует...

Аналогично. Нужен помощник. Который бы их воплощал, отсеивал. А лучше всего их выкладывать в блог. Люди/блоггеры почитают, выскажут мнение, смотришь что-то отсеится и голова начнёт идеи толковые давать.

Только всё это на словах. :))

Олеся Бондарук комментирует...

Было бы еще время воплотить все идеи!

Татьяна комментирует...

МИК, наверно и правда надо иногда озвучивать идеи, может что-то как-то прояснится в голове...

Олеся, у меня много времени уходит на обдумывание и на сомнения.

Анонимный комментирует...

Вот из-за того, что на каждую идею НАДО время, деньги, мозг, опыт и НАДО делиться ими. Предполагаю, что это напоминает процесс отдачи денег. Много дал, не пожалел (благотворительность, нищим), то бОльше придёт. :))

У себя в блоге открываю рубрику "Бесплатные Идеи". Именно идеи, ни как не бизнес планы. ;) А уж кто с мозгами и работает в узком сегменте и направлении, получит "толчок" идти вперёд. ;)

Татьяна комментирует...

миК, у тебя замечательная идея!:)

9I_mama комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
9I_mama комментирует...

У кого-то когда-то возникла идея эстафет в блогах.:-) Предлагаю вам продолжитm ее: http://9i-mama.blogspot.com/2009/05/blog-post_11.html

Секреты красоты комментирует...

Я тоже удивляюсь, как Verytruth успевает столько идей напридумывать и реализовывать.
У меня вот даже сегодня появилась мысль, может она не одна, а у них там команда целая. под ником Verytruth, как иначе объяснить такую работоспособность и продуктивность? :)))