пятница, 10 апреля 2009 г.

Ода интернету

Иногда я задаюсь вопросом, что для меня значит интернет, ведь в нем я сейчас провожу довольно таки много времени. И прихожу к выводу, что интернет – это очень весомая часть моей жизни. Если бы не интернет, я бы не познакомилась с мужем, и не было бы у меня таких чудных деток. Не было бы у меня столько друзей со всех концов света, а не только нашей необъятной Родины. Без интернета было сложнее занять себя во время декретного отпуска. Без интернета я бы не узнала столько нужной информации о проблемах сына и не нашла бы людей, оказавшихся в такой же ситуации. В интернете я черпаю идеи и вдохновение. В конце концов, в интернете я пытаюсь зарабатывать. Если бы не интернет, я бы не увидела столько разных стран и прекрасных уголков нашей планеты, и не знала бы, что закат бывает таким потрясающим, и тем более не заглянула бы в морские глубины.


Я бесконечно благодарна людям, которые придумали это чудо! И я благодарна людям, которые ежедневно наполняют просторы интернета новой информацией. Я благодарна каждому из вас, мои дорогие читатели, за то, что каждый день рассказываете столько интересного!


А что для вас значит интернет?


9 комментариев:

shusha комментирует...

Теперь я общаюсь не только с семьёй, чуть-чуть зарабатываю, смотрю на виды тех мест, где никогда не побываю. Так что Интернет для меня окно в мир.

Татьяна комментирует...

shusha, для меня тоже! Он значительно расширил границы.

Олеся Бондарук комментирует...

Когда связь почему-то пропадает, я просто места себе не нахожу! Благодаря интернету, я общаюсь с такими интересными людьми, могу найти собеседников с общими интересами. Интернет - это реальная помощь. Когда я хочу узнать что-то про лекарство, болезнь, разведение канареек или ближайший матч по хоккею, я обращаюсь в интернет! Кроме того, я зарабатываю здесь деньги.

otlichnica комментирует...

Я тоже уже не представляю своей жизни без Интернета. Я провожу в нем все свое время, это и источник общения, и источник самовыражения, и источник дхода.

Татьяна комментирует...

Олеся, я тоже расстраиваюсь, если связь пропадает:)

Отличница, мне тоже уже сложно представить свою жизнь без интернета.

verytruth комментирует...

У меня тоже благодаря Интернету и муж появился, и счастье :) Надеюсь, что благодаря ему и моим сайтам у меня появится дом и дочь :)

Татьяна комментирует...

Оля, с твоим трудолюбием и целеустремленностью у тебя обязательно все будет!

Настоящая комментирует...

Интернет - полезная зависимость..к сожалению и к счастью...

Татьяна комментирует...

Настоящая, согласна полностью!:)